Страховой ассистанс в Испании

Страховой ассистанс в Испании это сервисная службу Аssistance которая представляет компанию страховщика за границей.Сервисная компания берет на себя ответственность по организации квалифицированной помощи каждому застрахованному лицу.

Нужна туристическая страховка?

Купить полис
Страховой ассистанс в Испании - Balt Assistance Ltd

Ежедневно в контакт центр компании поступают сотни звонков от путешественников, вынужденных обратиться за медицинской помощью или желающих получить консультацию по вопросам страхования.

Из европейских стран одно из лидирующих мест по количеству звонков занимает Испания, в день регистрируется свыше полусотни обращений.

Активный и разнообразный отдых в солнечной и жизнерадостной Испании приводит к частым обращениям застрахованных туристов в ассистанскую компанию Balt Assistance Ltd., где им всегда в кратчайшие сроки организовывается необходимая медицинская помощь, консультация врача компании, информирование по вопросам, связанным с Правилами страхования и возможностью обращения в медицинские учреждения.

Успешная работа Balt Assistance Ltd. основывается на обширной сети провайдеров как на континентальной, так и на островной части региона. Среди поставщиков услуг для Balt Assistance Ltd. — крупные медицинские центры, частные врачи и медсестры, переводчики, спасательные команды, авиаперевозчики.

Доступная цена и высокое качество услуг - главный принцип отбора медицинских учреждений для сотрудничества.

Огромной проблемой всех страховых компаний является растущая сеть некоторых клиник, которые постепенно поглощают все местные больницы. Цены значительно выше средних по Европе (минимальная стоимость обращения в приемный покой 300 EUR).


Balt Assistance Ltd. имеет сеть альтернативных провайдеров в Испании, оказывающих помощь достойного уровня по более демократичным ценам.

Заключены договора с частными врачами. Цены ниже среднерегиональных почти в два раза.

В пакет услуг входит:

  • Выезд врача на дом
  • Осмотр медицинским специалистом
  • Назначение/выдача медикаментов

Сотрудничество с врачами узкой специализации (стоматологи, педиатры, гинекологи), говорящими на русском языке.

Работа напрямую с крупными медицинскими центрами (как частными, так и государственными), где застрахованным лицам предоставляется полный комплекс медицинских услуг.


На основных курортах Испании Balt Assistance Ltd. имеет собственных представителей, которые способны на месте урегулировать любые сложные случаи и выполнять нестандартные поручения.

Благодаря профессиональной работе операторов компании Balt Assistance Ltd. в программе «FREGAT», в базе данных которой содержится структурированная информация обо всех провайдерах, к каждому отелю прилагается список партнерских медицинских центров, врачей, находящихся в непосредственной близости, что позволяет организовать помощь в максимально короткие сроки.

Отдых в Испании с сервисом от Balt Assistance Ltd. - гарантия получения медицинской помощи высокого качества при одновременном сокращении затрат страховщика.