Страховой ассистанс в Латвии

Страховой ассистанс в Латвии. Balt Аssistance Ltd представляет компанию страховщика на территории Латвии. Осуществляет квалифицированную помощь каждому застрахованному лицу.

Нужна туристическая страховка?

Купить полис
Страховой ассистанс в Латвии

Для путешественников Латвия предлагает великолепие нетронутой природы, песчаные пляжи, богатое культурно-историческое наследие, привлекательные города и отличные SPA - комплексы на основных курортах.

Но, не смотря на спокойное течение жизни и безопасную среду этой замечательной страны, наличие туристической страховки позволит застрахованным путешественникам расчитывать на своевременную поддержку сервисной компании, что создает полный комфорт пребывания не только на территории Латвии, но и в других странах Евросоюза.

Balt Assistance Ltd. ведет успешную работу по урегулированию страховых случаев в регионе, в результате которой туристы круглосуточно получают квалифицированные медицинские услуги.

Высокое качество услуг и доступные цены - главный фактор отбора медицинских учреждений для сотрудничества.

Наличие партнерской сети в крупных городах: Рига, Юрмала, Лиепая, Елгава, и в небольших населенных пунктах: Дзинтари, Цесис, Сигулда, Огре, Тукумс и др. позволяют специалистам компании Balt Assistance Ltd. в максимально короткие сроки организовывать помощь каждому обратившемуся за помощью застрахованному туристу.

Поставщиками услуг для нашей компании являются:

  • Крупные медицинские центры, где застрахованным предлагается полный спектр услуг по оказанию помощи (различные специалисты, рентген, МРТ, лаборатории и т.д).
  • Кареты частной неотложной медицинской помощи.
  • Государственные больницы с приемным покоем, работающим в режиме 24/7.
  • Медицинские учреждения с русскоговорящими сотрудниками на основных курортах страны.
  • Семейные врачи - визиты на домашний адреса застрахованных лиц.
  • Стоматологические клиники.
  • Похоронные бюро.
  • Транспортные компании - организации по перевозке санитарной авиацией, наземные станции скорой помощи (государственные и частные), службы такси.

Многие туристы едут в Латвию с детьми, поскольку страна располагает отличными возможностями не только для отдыха взрослых, но и для маленьких путешественников.

Специалисты Balt Assistance Ltd. уделяют особое значение застрахованным детям, вынужденным обратиться за медицинской помощью:

  • Наличие договора позволяет оперативно оказать необходимую медицинскую помощь и провести исследования в специализированном детском медучреждении.
  • Дистанционная работа с родителями, консультациями их в индивидуальном порядке по возникшей ситуации.
  • Собственные доктора компании неоднократно связываются по телефону с родственниками застрахованных детей и с коллегами из медицинских центров, проводят анализ медицинских документов.

Высокий уровень профессионализма команды Balt Assistance Ltd., налаженная система работы - залог качественного обслуживания застрахованных по демократичным ценам в Латвии.