HESTOUREX 2017

6-9 апреля в Анталии прошел Всемирный конгресс & Выставка в сфере медицинского и спортивного туризма HESTOUREX.

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

Делегация компании Balt Assistance Ltd. посетила HESTOUREX 2017

В период с 6 по 9 апреля в Анталии (Турция) проходил Всемирный конгресс & выставка в сфере медицинского и спортивного туризма HESTOUREX. Мероприятие проходило под руководством нескольких министерств Турции (Министерства иностранных дел, Министерства культуры и туризма, Министерства экономики, Министерства здравоохранения, Министерства по делам молодежи и спорта) и явило собой многопрофильную профессиональную платформу, созданную с целью собрать вместе ключевых экспертов и ведущих представителей в области ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, СПОРТА, ТУРИЗМА со всего мира и обеспечить уникальную возможность для взаимодействия, обмена информацией, обзора текущих процедур, нормативно-правовой базы и последних тенденций развития рынка.

В мероприятиях в рамках "Hestourex" приняло участие 2000 представителей из 50 стран мира, которые общались в рамках B2B встреч.

Делегация от группы компаний Balt Assistance в составе двух Членов Правления и Директора Balt Assistance Украина также была приглашена на мероприятие, в рамках которого осуществила множество встреч с партнерами среди медицинских центров и страховщиков.

Кроме того, сразу после конгресса специалисты Balt Assistance традиционно в рамках подготовки к летнему сезону посетили многие медицинские центры региона с целью оптимизации существующих договоров и заключения новых.

Туристическая страховка за 5 минут!

Правила страхования и памятка застрахованного в комплекте