По итогам июня премировали лучших сотрудников

В Balt Assistance Ltd. состоялось вручение премий сотрудникам компании за высокие показатели в работе

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

Летний туристический сезон обещает быть непростым: уже в июне количество обращений в компанию побило рекорды прошлого года, причем с опережением на два месяца. И количество обращений только растет. Однако справиться с увеличившимся потоком звонков помогает слаженный коллектив профессионалов, которые несмотря на все трудности, обеспечивают бесперебойную работу контакт-центра и оперативную организацию помощи всем обратившимся за помощью клиентам.

По итогам июня 2017 года было выделено несколько сотрудников компании, которые были премированы за высокие показатели в работе, за гибкость по отношению к компании (многие брали обязанности по приему новых обращений, а также выходили в дополнительные смены), за способность четко и оперативно принимать верные решения.

Так, были премированы Денис Башинский, Марина Копейко, Евгения Тарасова, Анна Литвина, Олеся Романова. Юлия Горниченко, Кристина Алиева, Светлана Пеннер, Марина Илющенко, Александра Шинкарева, Александра Филипповская, Алина Цыпилева, Елена Митькина, а также Ирина Опанасенко.

Вступайте в наши группы в социальных сетях:

Вконтакте ,

Страница на Фэйсбук ,

Группа в Фэйсбук,

Одноклассники,

Инстаграм.

Туристическая страховка за 5 минут!

Правила страхования и памятка застрахованного в комплекте