Конкурс рисунков "Путешествие моей мечты". Награждение

НАГРАЖДЕНИЕ | Подведены итоги конкурса рисунков "Путешествие моей мечты"

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

К Международному дню защиты детей, который традиционно празднуется 1 июня, редакция travelfrog.ru совместно с сервисной компанией Balt Assistance Ltd. объявила конкурс детских рисунков на тему «Путешествие моей мечты».

По условиям конкурса, победитель был определен 30 июня в 17:00 по количеству набранных лайков в группе TravelFrog

Победителем конкурса рисунков «Путешествие моей мечты» стала Василиса Рассолова (6 лет), которая изобразила свою мечту оказаться с родителями в Париже.

Мы пригласили Василису в центральный офис компании для торжественного вручения грамоты и заслуженного приза, в который вошли набор для творчества, сладости и, конечно, наш фирменный талисман - лягушка-путешественница. Рисунок Василисы украсит наш офис.



Однако работы, присланные на конкурс, настолько хороши, что редакция решила продлить конкурс, чтобы авторы рисунков, не набравших нужное количество лайков, смогли побороться за "Приз зрительских симпатий". Голосование проходило на сайте travelfrog.ru

14 июля в 17:00 были подведены итоги голосования. С результатом в 45% голосов победила Милана Мартухович. Ближайшие соперники шли за ней с результатами в 23% (Алина Велидчук) и 21% голосов (Дарья Герасимова).

Заметим, что Милане на момент участия в конкурсе было 8 месяцев. И рисунок она старательно рисовала ладошками. Как сообщила мама Миланы, малышка очень хочет попасть в теплую страну и увидеть настоящую пальмочку. Надеемся, что скоро мечта осуществится!


Награждение победителя прошло так же в офисе Balt Assistance Ltd.


Специально для победителей конкурса рисунков разработан промокод со скидкой 50% на покупку страхового полиса на сайте travelfrog.ru Как поделились участники конкурса, в планах большие семейные путешествия! И сервисная компания Balt Assistance Ltd. поможет нашим друзьям провести свой отпуск под надежной защитой!

Туристическая страховка для ребенка!

Правила страхования и памятка застрахованного в комплекте