С заботой о новом поколении

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

Приятный подарок ко Дню знаний получили дети сотрудников «Балт Ассистанс», которые 1 сентября вернулись в школу после летних каникул.

Некоторые же из детей пошли первый раз в первый класс, и для них этот день стал особенно волнительным. По распоряжению генерального директора компании Вадима Эдуардовича Мирошника родителям школьников были вручены подарочные сертификаты на приобретение всего необходимого для учебы, а первоклашкам - еще и дополнительный бонус.

Яна Форысюк, специалист отдела сети развития провайдеров, мама Егора (7 лет) и Теи (14 лет):


— Искренне благодарим Вадима Эдуардовича за то, что каждый год компания делает нам такие подарки! Сын и дочка уже решают, что им приобрести к школе.


Елена Кухмистер, тренинг-менеджер, мама Давида (7 лет):


— Мы с сыном выражаем огромную благодарность Вадиму Эдуардовичу за помощь в подготовке к первому классу. Конечно, мы знали, что будут расходы, но реальность, как говорится, превзошла ожидания… И в этом плане, конечно такая поддержка со стороны компании бесценна!


Компания Balt Assistance Ltd. предлагает застрахованным туристам бесплатно воспользоваться мобильным приложением GIPPARS во время путешествий. Скачайте его до поездки, зарегистрируйтесь с данными согласно вашему страховому полису и прикрепите копии необходимых документов (фото полиса, паспорта, водительских прав, свидетельство о рождении ребенка и так далее). Если Вы не знаете, какая сервисная компания будет заниматься обслуживанием по вашему полису, уточните информацию в страховой компании.

Скачать GIPPARS для Android

Скачать GIPPARS для iOs

Оформите выгодную страховку всего за 5 минут

Страховой полис с Balt Assistance Ltd. - надежная защита!