Уникальный сервис в действии

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

До 50% страховых случаев урегулируются «Балт Ассистанс» с помощью омникнальной платформы.

Ассистирующая компания «Балт Ассистанс» предлагает страховщикам ближе познакомиться с возможностями омниканальной платформы - собственной уникальной разработки. Это гибкая функциональная система, созданная с учетом многолетнего опыта в сфере организации медицинской помощи и специфики взаимодействия между ассистансом, страховыми компаниями и застрахованными лицами.

Платформа совмещает в едином удобном интерфейсе возможности популярных мессенджеров и позволяет вывести качество оказания страховых и ассистанских услуг на более высокий уровень.

Web-сервис от «Балт Ассистанс» обеспечивает высокую скорость и удобство обработки поступающих обращений застрахованных, а также сохранность и гарантированную защиту персональных данных. Он принципиально отличается от стандартных «коробочных решений» наличием возможности адаптировать функции под любой страховой продукт, в том числе – мобильные приложения страховой компании.

На данный момент количество дел, в которых платформа используется на разных этапах урегулирования, составляет 50% от общего количества зарегистрированных случаев, что является весьма значительным показателем для периода вывода сервиса на полную рабочую мощность. В перспективе ожидается, что это значение достигнет 90%.

Применение омниканальной платформы «Балт Ассистанс» и размещение контактов для перехода к нему на страховых полисах — это важный шаг к повышению качества оказываемых услуг, а значит и увеличению лояльности застрахованных к ассистансу и страховой компании.

Компания Balt Assistance Ltd. предлагает застрахованным туристам бесплатно воспользоваться мобильным приложением GIPPARS во время путешествий. Скачайте его до поездки, зарегистрируйтесь с данными согласно вашему страховому полису и прикрепите копии необходимых документов (фото полиса, паспорта, водительских прав, свидетельство о рождении ребенка и так далее). Если Вы не знаете, какая сервисная компания будет заниматься обслуживанием по вашему полису, уточните информацию в страховой компании.

Скачать GIPPARS для Android

Скачать GIPPARS для iOs

Оформите выгодную страховку всего за 5 минут

Страховой полис с "Балт Ассистанс" - надежная защита!