Как оставаться в форме во время путешествия

Нужна туристическая страховка?

Купить полис
Как оставаться в форме во время путешествия. TravelFrog страхование.

Постоянные путешественники часто шутят, что единственная спортивная нагрузка за все время путешествия - это пробежка через аэропорт, чтобы успеть на свой рейс. Фитнес и здоровый образ жизни - это личный выбор каждого человека. При этом слишком много людей используют их чрезмерный график путешествия в качестве оправдания за невозможность соблюдать их привычный режим питания и тренировок во время путешествия.

Вот несколько советов, чтобы оставаться в форме во время путешествия:

1. Прогулка по терминалу.

Если ваш рейс задерживается, почему бы не совершить прогулку вокруг терминала аэропорта? Это хороший способ избавить себя от чувства вины за пропущенные тренировки. К тому же вы можете добавить упражнения для рук и спины, используя ваши сумки в виде нагрузки.

2. Найдите время, чтобы тренироваться.

Все путешественников, чтобы оставаться в форме должны выделять некоторое время из их ежедневного расписания, чтобы тренироваться. В идеале, лучшее время для тренировки утром, предпочтительно в 6 часов утра. Находясь вдали от дома, в течение дня вы стараетесь сделать как можно больше интересного, а плотный график является очень простым предлогом, чтобы пропустить тренировку. Поэтому лучшее начало деня - это легкая тренировка в тренажерном зале отеля или в гостиничном номере до восхода солнца.

3. Здоровое питание.

Поддержание правильного питания во время путешествия может быть очень трудной задачей. Постарайтесь сбалансировать свое питание с помощью формулы 80/20, которая заполняет ваше тело по большей части с здоровыми продуктами питания. Во-первых, не ешьте все подряд при посещении шведских столов, добавляйте к вашему завтраку тропические фрукты. Салат из свежих овощей на обед является отличным вариантом легкой еды. Если после такого обеда вы чувствуете себя все еще голодным, то побалуйте себя чем-нибудь из меню менее здоровых закусок.

4. Избегайте обезвоживания.

Употребление пищи в аэропорту, длительные перелеты и страдает от тяжелый биоритм ухудшают вашу физическую форму во время путешествия. Лучший способ бороться с этим состоянием - это употребление воды на протяжении всей поездки. Все путешественники должны выпивать не меньше восьми стаканов воды в день во время путешествия.