Как Wi-Fi в самолете повлиял на путешественников

Нужна туристическая страховка?

Купить полис
Как Wi-Fi в самолете повлиял на путешественников. TravelFrog страхование.

С появлением в полете Wi-Fi, путешествия изменилось навсегда. Если раньше люди старались решить все рабочие вопросы прежде чем покинуть аэропорт, то теперь они могут не беспокоиться об этом, продолжая работать в воздухе. Теперь журналы перестали быть единственным информационным и развлекательным источником во время полета. И, самое главное - все больше людей сегодня путешествуют с гаджетами для выхода в Интернет.

Люди стали брать с собой больше гаджетов из-за наличия Wi-Fi в самолетах.

Больше людей, чем когда-либо прежде путешествуют с ноутбуками, мобильными телефонами и другими устройствами имеющими выход Интернет. Конечно, это увеличивает вероятность стать жертвой воров. Поэтому очень важно иметь страховой полис путешественника, который покрывает утерю/кражу дорогостоящих гаджетов. К сожалению, слишком мало туристов используют данный тип страхового полиса.

В полете Wi-Fi снижает стресс.

Теперь, люди могут подключиться к Интернету во время полета, и с легкостью находить необходимую им информацию. Если кто-то забыл забронировать автомобиль или трансфер от аэропорта или не зарезервировал отель в пункте назначения, то это уже не повод для беспокойства. Через Интернет такие проблемы решаются в течение нескольких минут.

В полете Wi-Fi позволяет совмещать работу и путешествие.

Благодаря Wi-Fi в самолете, работать во время деловой поездки стало удобно и комфортно. Вы можете не расставаться со своим ноутбуком на протяжении всей поездки, решая свои рабочие задачи. Ваша электронная почта постоянно доступна и вы можете заниматься делами, находясь в комфортном кресле самолета.

Wi-Fi позволяет авиакомпаниям получать дополнительную прибыль.

Скоростной Wi-Fi в самолете, как правило, стоит дорого (по сравнению с низкоскоростным бесплатным Wi-Fi). Таким образом авиакомпании стали получать дополнительный доход. Это может привести к снижению цен на билеты, и совсем скоро Wi-Fi может превратиться в основной источник дохода для авиакомпаний.

Без сомнений, что Wi-Fi навсегда изменил у путешественников отношение к полетам. Что в свою очередь увеличило потребность в страховании путешествия, а также позволило людям работать во время поездки.