Страховой ассистанс в Греции

Ассистирующая компания Балт Ассистанс рекомендует позаботиться о страховании во время путешествия в Грецию. Организация помощи в Греции.

Нужна туристическая страховка?

Купить полис
Страховой ассистанс в Греции - Балт Ассистанс

Греция - прекрасная страна, где есть все, что нужно туристу: триста солнечных дней в году, четыре теплых моря и шикарные пляжи, развалины античного мира и музеи с сокровищами, фруктовые рощи и вкусная средиземноморская кухня.

Большое количество островов, множество курортов и сложных маршрутов, разнообразие отелей и развлечений позволит каждому путешественнику подобрать для себя самый лучший тур.

Для безопасного отдыха необходимо позаботиться о страховании во время путешествия.

Оформление страхового полиса с гарантированной поддержкой международной ассистирующей компании Balt Assistance Ltd. обеспечивает каждому выезжающему в Грецию гражданину спокойствие за себя и близких.

Приобретая страховой полис для путешествий в таких страховых компаниях как: "Согласие", "МАКС", "Росгосстрах", "ВСК", "Абсолют", "INTOUCH", туристы могут рассчитывать на круглосуточные медицинские, транспортные, административные и другие услуги высокого качества предоставляемые ассистирующей компанией Balt Assistance Ltd.

24 часа в сутки 7 дней в неделю

Специалисты компании Balt Assistance Ltd. всегда находятся на связи с застрахованными туристами. Для обращения в контакт-центр необходимо выбрать самый удобный контакт из размещенных на полисе путешествующего:

  • Греческий многоканальный круглосуточный номер телефона для клиентов страховой компании
  • SMS-сервис, Skype, Viber
  • Электронная почта
  • Мобильное приложение TravelFrog, разработанное для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS
Организация медицинской помощи

Для регистрации обращения застрахованному нужно только сообщить номер страхового полиса, причину обращения, свое местонахождение и контакт для обратной связи.

Персональный менеджер в кратчайшие сроки организует обратившемуся медицинскую и иную помощь по страховому полису, что полностью исключает трату собственных средств застрахованными путешественниками:

Виды помощи по страховке

  • Организация выезда врача на адрес местонахождения или бригады скорой помощи, чтобы оказать лечение на месте
  • Направление на прием к врачу в партнерскую клинику, где будет оказан полный спектр услуг (осмотр, лабораторные исследования, лечение и др.)
  • Предоставление полного комплекса услуг в условиях стационара
  • Размещение гарантии оплаты лечения в медицинском учреждении
  • При необходимости срочной медицинской консультации дежурный врач компании проведет ее по телефону или другим удобным для туриста способом связи
  • Профессиональная организация медицинских транспортировок в случае госпитализации застрахованного
  • Помощь при утере/краже багажа
  • Передача срочных сообщений
  • Помощь в приобретении медикаментов, назначенных врачом

Успешная работа Balt Assistance Ltd. основывается на широкой сети партнеров как на континентальной, так и на островной части Греции.

Главными приоритетами в нашей работе являются: индивидуальный подход к каждому застрахованному, эффективная и оперативная организация помощи и высокий уровень качества обслуживания.


Положительные отзывы от застрахованных туристов являются важным показателем качества работы компании Balt Assistance Ltd.

На отдыхе в начале сентября 2015 г. в городе Ираклион на о. Крит за несколько дней до вылета у меня ужасно разболелись уши. Сначала самостоятельно попыталась, справиться (закапать), но улучшения не было, потом выяснила, что стоимость приема у врача в этой стране 85$. Только потом вспомнила о страховке. Позвонила по номеру телефона на полисе. Я очень благодарна сотрудникам компании Балт Ассистанс за оперативное решение моей проблемы. Через 10 минут после звонка русскоговорящий врач с больницы связался со мной, а еще через 20 минут был у меня в номере отеля. Сделал укол, провел консультацию, оставил таблетки. Мне ничего не пришлось платить. У меня был острый отит. Вскоре боль прошла, а через день я спокойно полетела домой. Огромное спасибо сотрудникам данной компании за внимательность, оперативность в работе и чувство защищенности в чужой стране.

Всем туристам, направляющимся на отдых в солнечную Грецию, от лица сотрудников компании Balt Assistance Ltd. желаем крепкого здоровья. А оформленный в надежной страховой компании полис для выезда за границу станет поддержкой и защитой в путешествии.