Технический ассистанс от Balt Assistance Ltd.

Технический ассистанс. Помощь автомобилистам. ЗАСО "КЕНТАВР" и Balt Assistance Ltd.

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

24 ноября состоялась встреча генеральных директоров Balt Assistance Ltd. Вадима Эдуардовича Мирошника и ЗАСО «КЕНТАВР» Сергея Александровича Прохорчика.

Основной темой официальной встречи стало заключение договора об оказании полного спектра услуг технического ассистанса в сфере страхования расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств.

Благодаря широкой сети партнерских организаций на территории СНГ и Европы компания Balt Assistance Ltd. предоставляет полный спектр услуг технического ассистанса и обеспечивает помощь клиентам страховой компании на территории СНГ и Европы. Специалисты ассистирующей компании, занимающиеся данным направлением, максимально разгружают автовладельца от организационных вопросов в случае возникновения той или иной проблемы с автомобилем на дороге, например, после ДТП, возгорания, поломки и так далее.

В ходе деловой беседы С.А. Прохорчик ознакомился с новейшими IT-разработками Департамента информационных технологий компании Balt Assistance Ltd., а также получил исчерпывающую информацию по разрабатываемому уникальному мобильному приложению, которое не имеет аналогов на страховом рынке и обеспечит застрахованных лиц надежным и удобным функционалом для быстрого и точного урегулирования страховых случаев, а также удаленной компенсацией средств через мобильный кошелек.

Справка: сервисная компания Balt Assistance Ltd. сотрудничает со страховой компанией «КЕНТАВР» с 2012 года в рамках урегулирования страховых случаев выезжающих за рубеж застрахованных лиц.

Оформи страховку с Balt Assistance Ltd.!

Правила страхования и памятка застрахованного в комплекте.