Hestourex 2018: международная выставка в Турции

Balt Assistance Ltd. организует помощь на всей территории Турции.

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

Сервисная компания Balt Assistance Ltd. второй год подряд принимает участие в Международной Выставке World Health, Sport, Tourism Congress & Exhibition Hestourex-2018, куда съезжаются представители из более чем 150 стран мира.

Это самая крупная международная выставка, посвященная медицинскому и спортивному туризму в Турции, которая проводится при поддержке президента Турецкой Республики, премьер-министра, Министерства иностранных дел и других министерств.

Формат мероприятия позволяет наладить деловые связи и найти новых партнеров для выгодного сотрудничества. Напомним, что согласно статистике сервисной компании Balt Assistance Ltd., из Турции поступает наибольшее количество обращений от застрахованных. Именно поэтому в данном регионе необходимо постоянно развивать сеть провайдеров, чтобы круглый год обеспечивать клиентам сервис самого высокого качества - как в крупном городе, так и в отдаленных населенных пунктах.

Первый день Hestourex-2018 позволил участникам познакомиться и поприветствовать друг друга. Второй день мероприятия прошел максимально насыщенно - в формате b2b-встреч. Представитель сервисной компании Balt Assistance Ltd. смог пообщаться с провайдерами со всей территории Турции, а также из Казахстана, откуда прибыла большая делегация.

В итоге переговоров сервисная компания Balt Assistance Ltd. расширила партнерскую сеть за счет включения в нее новых медицинских учреждений в таких городах, как Анкара, Адана, Денизли и Памуккале. Представитель Balt Assistance Ltd. лично проинспектирует новые партнерские госпитали и больницы на соответствие сервисных услуг высокому классу.

Купить страховку онлайн

Туристическая страховка по выгодной цене