Безупречная организация помощи в Турции

Партнерские встречи с представителями медицинских учреждений в Турции.

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

Основой качественной работы сервисной компании Balt Assistance Ltd. является развернутая сеть партнерских лечебно-профилактических учреждений по всему миру. Ежегодно представители компании посещают различные туристические регионы с целью налаживания связей и обновления регламентов работы с партнерами. Как правило, это популярные туристические регионы, а также территории со слабо развитой инфраструктурой, когда личное присутствие специалиста компании позволяет заключить договор сотрудничества на месте.

В марте 2019 года состоялся визит директора ООО "Балт Ассистанс Сервис" Святослава Мирошника в партнерские медицинские учреждения Турции. Данный регион является одним из самых популярных. Как показывает статистика за 2018 год, из Турции было зафиксировано более 10% от общего количества обращений. Это последнее место в тройке лидеров. На первом месте Египет с 12,08% обращений, далее с небольшим отрывом Болгария с 11,67% обращений.

Личные встречи с ключевыми партнерами, с кем предстоит плотно работать с будущем летнем сезоне 2019, повышают интеграцию и оперативность взаимодействия. Сервисная компания Balt Assistance Ltd. высоко ценит своих клиентов и предоставляет застрахованным услуги высочайшего качества.

Купить страховку в Турцию

Страховка в Турцию онлайн