Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

ООО "Балт Ассистанс" запускает Telegram канал, где будет публиковаться эксклюзивная информация о специфике организации медицинской помощи в разных странах.

Вы найдете полезные советы и ответы на самые важные вопросы, возникающие перед поездкой за границу:

- Зачем приобретать страховой полис и на что при этом обратить внимание?

- Что делать, если произошел страховой случай?

- От чего зависит, покроет ли страховка расходы на медицинские услуги или нет? И другие.

Для компаний-партнёров мы планируем размещать проверенные статистические данные и аналитику в сфере медицинского страхования. В том числе — информацию о самых востребованных среди застрахованных направлениях для путешествий, данные по количеству и характеру обращений в ассистанс, стоимости лечения за границей, изменениям в регламенте работы медицинских учреждений разных стран, а также экспертные мнения специалистов ассистирующей компании.

И конечно, на канале будут размещаться актуальные новости о компании и примеры самых показательных, сложных и нестандартных в плане организации медицинской помощи случаев из жизни.

Подписывайтсь на канал по данной ссылке, а также присоединяйтесь к нам в ВК и на "Яндекс Дзене"!

Компания Balt Assistance Ltd. предлагает застрахованным туристам бесплатно воспользоваться мобильным приложением GIPPARS во время путешествий. Скачайте его до поездки, зарегистрируйтесь с данными согласно вашему страховому полису и прикрепите копии необходимых документов (фото полиса, паспорта, водительских прав, свидетельство о рождении ребенка и так далее). Если Вы не знаете, какая сервисная компания будет заниматься обслуживанием по вашему полису, уточните информацию в страховой компании.

Скачать GIPPARS для Android

Скачать GIPPARS для iOs

Оформите выгодную страховку всего за 5 минут

Страховой полис с Balt Assistance Ltd. - надежная защита!