Помощь в решении «острого вопроса»

Нужна туристическая страховка?

Купить полис

Специалистам Balt Assistance Ltd. всегда приятно слышать слова благодарности от застрахованных и их близких. А еще больше радости вызывают случаи, когда грамотная организация медицинской помощи помогает спасти человеческую жизнь и семейный бюджет.

В конце прошлого года в контакт-центр ассистирующей компании обратилась супруга застрахованного водителя-международника, который в середине рейса попал в больницу с канцелярской иголкой в легком. Женщина не знала подробностей, так как супруг успел сообщить лишь то, что вызвал амбуланс, который доставил его в ближайший медцентр, где ему смогли только провести рентген, взять анализ крови и поставить капельницу.

Специалисты Balt Assistance Ltd. связались с медучреждением и выяснили, что за оказанные услуги мужчине выставили счет, который тот оплатил самостоятельно. Но теперь ему требовалась срочная и достаточно дорогая бронхоскопия, для проведения которой его перевели в другой медицинский центр, где в наличии было необходимое оборудование. Из-за неотложности процедуры лечащий врач успел подготовить совсем краткий медицинский рапорт, но на основании анализа всех документов застрахованного, проведенного специалистами Balt Assistance Ltd., страховая компания приняла решение о покрытии расходов на операцию. Кроме того, медцентр согласился предоставить отсрочку на оплату счета.

Под общим наркозом иголку успешно извлекли и, наконец, застрахованный смог сообщить подробности случившегося. Он рассказал, как в пути у него порвался ботинок и пришлось остановиться на автостоянке, чтобы заклеить его. Намереваясь открыть тюбик с клеем, мужчина держал иголку в губах, непроизвольно приподнял голову и сделал вдох…

К счастью для семейной пары помощь была оказана вовремя, а страховая компания полностью покрыла все расходы, в том числе и те, что застрахованный оплатил самостоятельно.

«Я благодарю сотрудников Balt Assistance Ltd. за сопровождение случая с моим мужем от начала до конца и помощь во всех вопросах, — оставила отзыв супруга застрахованного, — Спасибо огромное за ваш нелегкий труд, отзывчивость, понимание и человеческое отношение к обратившимся».

Компания Balt Assistance Ltd. предлагает застрахованным туристам бесплатно воспользоваться мобильным приложением GIPPARS во время путешествий. Скачайте его до поездки, зарегистрируйтесь с данными согласно вашему страховому полису и прикрепите копии необходимых документов (фото полиса, паспорта, водительских прав, свидетельство о рождении ребенка и так далее). Если Вы не знаете, какая сервисная компания будет заниматься обслуживанием по вашему полису, уточните информацию в страховой компании.

Скачать GIPPARS для Android

Скачать GIPPARS для iOs

Оформите выгодную страховку всего за 5 минут

Страховой полис с Balt Assistance Ltd. - надежная защита!